Режим работы подразделений

Амбулаторно-​поликлиническая служба:

В будние дни с 8.00 до 19.00 часов;

С режимом работы в выходные можно ознакомиться по ссылке;

Телефон регистратуры детского поликлинического отделения №1

по ул.Вилонова, д.27: 770022

Стационар: круглосуточно.

Приемное отделение: круглосуточно, т. 576110.

Отделения дневного пребывания: 8.0017.00 часов, пн-​сб.

Адрес электронной почты: inbox@​kdgb.​org

Портал для электронной записи на прием

gosuslugisience

Врач

Кабинет

Часы приёма

Детское поликлиническое отделение №1, ул.Вилонова, 27

Уголькова Н.А.

19

пн — 12:0015:30

вт — 8:0011:30

ср — 10:0013:30

чт — 12:3016:00

птн — 15:0018:30

Аристова Л.И.

5

пн — 15:3019:00

вт — 12:3016:00

ср — 9:0012:30

чт — 10:0013:30

птн — 15:0018:30

Хабарова Т.М.

23

пн — 9:0012:30

вт — 14:0017:30

ср — 12:0015:30

чт — 8:0011:30

птн — 12:0015:30

Конопелько Н.М.

9

пн — 10:0013:30

вт — 8:0011:30

ср — 14:0017:30

чт — 15:3019:00

птн — 8:3012:00

Бабкина Л.М.

6

пн — 12:0015:30

вт, чт, птн — 9:0012:30

ср — 10:0013:30

Гузь Л.И. 7

пн — 12:3016:00

вт, чт — 15:0019:00

ср — 11:0014:30

чт — 8:3012:00

Зубарева Ю.М. 7

пн, птн — 15:0019:00

вт — 13:0016:30

ср — 9:0013:00

чт — 8:0012:30

Комилов Х.О. 10

пн, вт, птн — 8:3012:00

ср — 11:0014:30

чт — 13:0016:30

Обрубова Г.М. 14

пн, вт, птн — 9:0012:51

Черепанова С.И. 20 вск — 09:0012:00

Миронова Л.Ю.

12

пн, вт, птн — 8:0015:42

ср, чт — 11:1819:00

Галимова О.А.

6

пн, птн — 9:0013:00

вт — 14:0018:00

ср, чт — 11:3015:30

Алексеева О.Г.

4

пн — 15:3019:00

вт, ср, птн — 8:0012:00

чт — 14:3019:00

Потапова М.В. 15

пн, чт8:0011:30

вт– 12:3016:00

ср — 15:0018:30

птн — 10:0013:30

Чернышова С.Н.

20

пн — 8:3012:30

вт — 9:0013:30

ср — 15:3019:00

чт– 8:0012:30

птн — 14:0017:30

Маслова А.В.

11

пн — 11:0015:30

вт — 15:3019:00

ср — 9:0012:30

чт — 8:0011:30

птн — 12:3016:00

Сидорова Т.Н.

17

пн, ср, чт — 15:0018:30

вт — 10:0013:30

птн — 8:0011:30

Медицинский кабинет (Аненки)

Бабкина Л.М.

пн - 12:0015:00

вт, птн — 9:0012:30

ср — 10:0013:30

чт — 9:0012:30

Медицинский кабинет (Резвань)

Комилов Х.О.

вт, птн — 8:3012:00

Медицинский кабинет (Мстихино)

Комилов Х.О.

пн — 8:3012:00

ср — 10:0013:30

чт — 13:0016:30

Медицинский кабинет (Росва)

Обрубова Г.М.

пн, вт, птн — 9:0012:51

Медицинский кабинет (Колюпаново)

Агакарян А.К.

вт, птн — 8:0010:00

Медицинский кабинет (Куровской)

Гузь Л.И.

пн — 12.3016:00

вт, чт — 8:3012:00

ср — 11:0014:30

птн — 9:3013:00

*Прием ведется через 10 минут, без перерывов и кварцевания.

Врач

Кабинет

Часы приёма

Детскаое поликлиническое отделение №7, ул. Фомушина, д.10

Михайлова Т.Д.

пн, вт — 8:0011:30

ср — 16:0019:00

чт — 13:0016:30

птн — 12:0015:30

Даниелян Н.Р.

пн - 15:3019:00

вт, ср, птн — 8:0011:30

чт - 13:3018:00

Кукуева А.С.

пн - 12:3016:00

вт — 13:3018:00

ср — 16:0019:00

чт — 8:0012:30

птн — 9:0013:30

Ангелова И.С.

пн — 8:0011:30

вт — 13:0017:30

ср — 16:0019:00

чт — 8:0012:30

птн — 12:3016:00
Лузгачева Г.А.

пн — 8:0011:30

вт — 8:0012:30

ср — 9:3012:30

чт — 13:0017:30

птн — 15:3019:00
Горина И.Ю.

пн — 12:3015:30

вт — 12:0016:30

ср — 9:3012:30

чт — 8:0012:30

чптн — 8:0011:30

Буневич

пн - 12:0015:30

вт — 12:0016:30

ср — 9:3012:30

чт — 8:0012:30

птн — 9:0013:30

*Прием ведется через 10 минут, без перерывов и кварцевания.

Врач

Кабинет

Часы приёма

Офтальмолог

Смирнова Л.А.

5

пн — 12:2419:00

чт, птн8:0014:36

ср — проф.день

Назарова И.В.

5

пн, ср — 8:0014:36

чт — проф.день

птн — 12:2419:00

Оториноларинголог

Илюхин Б.П. л/​от

пн, вт, чт, птн — 8:009:00

Овинова С.А.

30

пн, птн - 9:0015:36

ср, чт — проф.день

Маркова И.Ю. 30

пн — 12:2414:03

вт, птн — 8:0014:36

ср, чт — проф.день

Детский хирург

Дашенкова С.В.

45

пн — 14:0319:00

вт, чт, птн — 9:3914:36

ср — проф.день

Травматолог-​ортопед

Шмелева Н.М.

34

пн8:3015:06

вт — 8:3016:00

чт — проф.день

птн — 8:3014:12

Дашенкова С.В. 45

пн — 12:2414:03

вт, чт, птн — 8:009:39

ср — проф.день

Гастроэнтеролог

Петухов Д.А.

41

пн, вт, чт — 12:2419:00

ср, птн — 8:0014:36

Невролог

Манторова С.Н.

27

пн — 13:2419:00

вт — 8:0016:12

ср, чт — проф.день

птн — 8:0014:00

Эндокринолог

Талалай М.В.
49 вт, ср — 9:0013:00

Фтизиатор

Замыслова Ю.Н.

40

вт, птн — 8:3012:30

ср, чт — проф.день

Аллерголог

Терниевская Т.А. 26

пн — 11:0017:36

вт, ср, птн — 8:0014:36

чт — 12:2419:00

Киселева М.А. 26

ср, птн — 13:3019:00

чт — 9:0014:30

Психолог

Ковалева Ю.А. 36

пн, вт, ср, чт, птн — 9:0016:42

Логопед-​дефектолог

Чурикова Л.В.

49

вт, чт — 14:0018:30

Логопед

Кашина С.А.

49 пн, ср — 14:0018:30
Гордеева Л.В. 49 вт, чт — 14:0018:30

Психоневролог

Северинова М.В.

35

пн — 12:0018:00

вт, чт — 8:0014:00

Врач

Кабинет

Часы приёма

Детское поликлиническое отделение №2, ул.Никитина, 76

Офтальмолог

Желдак И.В.

13

пн — 11:0017:30

вт — 8:3014:30

ср, чт — 9:0015:30

птн — 8:0014:00

Детский хирург

Дунай С.Н.

11

пн — 11:0017:30

вт, ср, чт — 9:0015:30

птн — 8:3015:00

Педиатры

Эке Е.Е.

19

пн, вт — 15:3019:00

ср, птн — 8:3012:00

чт — 11:3014:30

Агакарян А.К.

18

пн, ср, чт — 9:0012:30

вт, птн — 12:0015:30

Горбунова Л.Д.

20

пн — 8:0011:30

вт — 11:3015:00

ср — 15:0018:30

чт — 8:3012:00

птн — 15:3019:00

Алексеева И.В.

20

пн — 11:3015:00

вт — 8:0011:30

ср, птн — 9:0012:30

чт — 15:3019:00

Петуховская М.В.

19

пн — 8:3012:00

вт — 9:0012:30

ср, птн — 15:3019:00

чт — 8:0011:30

Базалева Г.А.

8

пн, чт — 15:3019:00

вт — 11:3015:00

ср — 8:0011:30

птн — 8:3012:00

Минаева Т.Н.

18

пн, чт — 15:3019:00

вт, птн — 8:3012:00

ср — 10:3014:00

Алпатова Т.М.

8

пн, чт — 18:3012:00

вт, птн — 15:3019:00

ср — 11:3015:00

Гришуненкова К.С. (фельдшер) 21 ежедневно — 8:0015:30

Педиатрическое отделение ул. Турбостроителей, д.30

Яцкевич Т.В.

ежедневно — 10:0013:30

Серебрякова Е.К. (фельдшер)

ежедневно — 8:3012:00

Врач

Кабинет

Часы приёма

Детское поликлиническое отделение №3, ул.Социалистическая, 6

Офтальмолог

Коляскина Н.П.

13

пн, вт. птн — 8:0014.36

ср — проф.осмотр

чт — 12:2419.00

Логопед

Дерюгина С.В.

21

пн, ср, птн — 8:0014:00

вт, чт — 14:0018:30

Детский хирург

Феоктистов В.Е.

10

пн, вт, чт, птн8:0014:36

ср — проф.осмотр

Педиатры

Гордеева Т.П.

3

пн, чт — 8:0011:30

вт — 15:0018:30

ср — 12:0015:30

птн — 15:3019:00

Суровцева Л.Н.

3

пн, чт — 15:0018:30

вт — 11:3015:00

ср — 8:3012:00

птн — 12:0015:30

Ульянова В.С. 4

пн, чт — 8:3012:00

вт, птн — 14:3018:00

ср — 11:0014:30

Пикина М.В.

6

пн, чт — 12:0015:30

вт, птн — 8:3012:00

ср — 15:3019:00

Финашина Н.И.

5

пн — 11:3015:00

вт, птн — 8:3012:00

ср — 15:0018:30

чт — 11:3015:00

Жигалова А.Г.

4

пн, чт — 12:0015:30

вт, птн — 8:3012:00

ср — 14:3018:00

Старшова Е.В.

6

пн, ср, чт — 8:3012:00

вт, птн — 14:3018:00

Пасынкова Н.П.

5

пн, чт — 15:0018:30

вт, птн — 12:0015:30

ср — 9:0012:30